Право ли сопровождающих \'караулить\' около туалета и кричать \'быстро вышла\'? Опыт учащегося.
Доброе утро. Хотелось бы узнать один момент. Имеют ли право сопровождающие ‘караулить’ около туалета? И кричать «быстро вышла» или что-то вроде этого, если более минуты нахожусь в туалетной кабине. У нас организатор стояла около двери и держала дверь открытой, во вход общего туалета (там внутри кабинки) но она держала дверь, именно ведущую в туалет, открытой и,повторюсь, кричала с требованием выйти, если учащийся не выходил из туалета практически сразу же.
Здравствуйте.
В данном случае Вам нужно было потребовать вызвать старшего сотрудника и сообщить ему о неправомерном поведении сопровождающего.