Проблемы с выплатой кредита - что делать, если банк продал задолженность коллекторскому агентству?
Здравствуйте Анастасия! Стандартная история, запросите документы, подтверждающие передачу Вам денежных средств по кредитному договору, их не будет, соответственно, договор не заключен, дело закрыто. Если что, обращайтесь.
Исходя из вашего вопроса есть смысл все таки дождаться обращения в суд... в суде в зависимости от требований можно подать возражение и принять определенное решение по оплате.
Не очень веселая история. Пишите даты - когда брали кредит, когда последний платеж был, когда получили письмо ВТБ, и когда получили письмо актив бизнес. Сколько из 240 тысяч долг а сколько проценты. Может и придумаем что-нибудь.