Многодетная мать обратилась в суд за упущенной выгодой в получении земли по программе соцподдержки
Добрый вечер! Вы можете обратиться к любому юристу в личное сообщение и заключить договор на основании ст. 779 ГК РФ, оплатить услуги. Юрист составит вам претензию и проконсультирует по Вашему вопросу.
В описанной Вами ситуации не усматривается оснований для взыскания упущенной выгоды и прямых убытков так же нет. Согласно ГК РФ упущенной
выгодой, согласно п. 2 нормы, признается неполученная прибыль, которая могла быть получена субъектом в обычных условиях оборота, если бы его интересы и права не были бы ущемлены и нарушены. Ст. 15, 393 ГК РФ.
Добрый день получите письменный отказ администрации и можете оспорить в суде данный отказ.
В суд предоставьте доказательства согласно ст.56 ГПК РФ Удачи Вам.