Нарушения закона арендодателем и участковым при выселении арендатора и возможные статьи компенсации
Нет такой нормы в законе, которая бы применительно к вашему случаю прописывала бы конкретный размер компенсации У вас есть право обратиться в суд и взыскать ваши убытки ст 15 ГК РФ,понесенные вами в связи с досрочным расторжением договора аренды Размер же убытков согласно ст 56 ГПК РФ вам придется доказывать в суде
В вашем случае нарушены статьи
Добрый день. В данном случае можете оспорить досрочное расторжение договора в суде и взыскать убытки, вызванные досрочным расторжением. Удачи Вам.