Нарушение прав и несправедливость - рассказ о трагическом случае со смертью отца и отсутствием информирования
Здравствуйте уменя такой вопрос, мой папа жил Слободзейский р-н,станция Новосавицкая сейчас Приднестровье. Мы спапой общались в письмах так как родители разошлись. Мы узнали что папа умер и поехали на дладбище. Как приехали возле дома то шок, соседка из дома зделала сарай для гусей, нам никто не сообщил о смерти папы, а как написала всельсовет то ответ такой я свами небуду больше общатся. Есть ли у меня какие то действия? И есть ли справедливость? С уважением Светлана. Мой телефон +380979137574.
Лучший ответ
Добрый день уважаемая Светлана
Вам надо вступить в наследство, если пропустили срок вступления то надо через суд вступить.
Спасибо большое.