Пенсионерка работает на предприятии без нарушений, необходимо объяснить причину отсутствия на рабочем месте в течение 1,5 недели
Пенсионерка работает на предприятии. Во время больничного присутствовала на рабочем месте и исполняла свои трудовые обязанности. Через некоторое время не вышла на работу. Отсутствовала в течение 1,5 недели. Отпуск не брала. За свой счет отпуск не оформляла. Заместитель директора по персоналу принесла ей уведомление о даче объяснений. Что написать в объяснительной, чтобы ее не уволили?
Добрый день Елена Владимировна, в вашем случае в 2 ух словах не описать, ситуация серьезная, от объяснений будет зависеть судьба дальнейшая, поэтому скорей всего нужно придется оформлять больничный, и.т.д. все случаи индивидуальны.