Вопросы отмены судебного приказа и возврата денег от водоканала
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Если Взыскатель на основании Судебного приказа сам взыскивал сумму долга с Вас через банк, в котором у Вас был счет, то в этом случае нет никакого Исполнительного производства.
Исполнительное производство на основании Заявления Взыскателя с приложением подлинного исполнительнго документа согласно Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" возбуждает только судебный пристав-исполнитель в отношении должника.
Вы вправе обратиться с письменной претензий в водоканал "Рвк" о возврате Вам суммы денег, которую с вашего счета в банке списал банк.
Если деньги Вам не вернут в указанный срок в претензии, обращайтесь в суд с иском.
Удачи Вам.