Можно ли быть принудительно присутствующим на суде по административному делу, несмотря на заявление адвоката о рассмотрении дела без участия клиента?
В случае если у Вас есть адвокат, и наличие ходатайства, что Вы доверяете ему представлять ваши интересы и просите суд рассмотреть дело в своё отсутсвие в связи...........(причина нужна), то суд можен не вызывать вас и рассмотреть дело без вашего участия!Явка в суд не обязательна если есть ваш представитель!
Уважаемый Алексей, г.Москва !
В данном случае вы как правонарушитель ОБЯЗАНЫ !!! лично явиться по требованию суда для участия в рассмотрении данного административного дела.
В противном случае ваша явка в суд будет обеспечиваться ПРИНУДИТЕЛЬНО !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.10.2011г
09:38 моск. вр.