Проблемы с купленным телефоном от фирмы Тайвань Фон - ожидание замены или возврата денег
Отправляйте заказным письмом досудебную претензию, копию претензии и квитанцию об оплате заказного письма оставляете себе. В претензии описываете проблемы и просите вернуть деньги. В течении 10-ти дней должны дать ответ. Далее обращайтесь в суд с иском по вашему месту жительства, госпошлиной иски о защите прав потребителей не оплачиваются. В суде и узнаете есть такая фирма или нет. Если нет обращайтесь в полицию с заявлением.
Доброго времени суток. В данном случае нужно разобраться что это за фирма. Скорее всего никакой фирмы нет. Если же фирма реальная и существует, то в таком случае вам необходимо произвести проверку качества в экспертизе. После этого можно обратиться к фирме с досудебной претензией, но по опыту могу сказать что репликами торгуют мошенники которые ничего забирать не станут.
.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.