Страховой случай наступил год назад документы пришли отдавать сегодня в банке их не приняли сказали время ушло.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил!
Для того, чтобы наиболее полно понять Вашу ситуацию и сказать правы ли сотрудники банка, необходимо ознакомиться с условиями договора страхования и увидеть алгоритм, по которому должно действовать застрахованное лицо в случае наступления страхового случая.
Мне не понравился Ваш ответ!