Конфликт после ДТП - Водитель фуры отказывается признать вину в аварии
Муж двишался по левой полосе, чтобы потом уеать налево. И откуд справа взялась приора, ни муж ни его напарник ее не видели, увидели лишь тогда, когда услышали скрежет метала. Причем на грузовой ни царапины нет! А гаи винит мужа что он догонял приору.
Ну значит виноват водитель легковушки, если поворачивал со втрой полосы, ну готовтесь. К разбору, сделайте выписки из ПДД.
Все равно будет разбор в ГИБДД, судя по описанию и фото все таки усматривается вина легкового авто, но кто то из них либо рядность нарушил, либо поворот совершал не правильно.