Судья проигнорировала экспертизу и решение о долговой расписке - кто в доле на квартиру?
Квартира куплена нами мы вложили в неё полтора миллиона. Имеется долговая расписка написанная сыном она прошла экспертизу.. но судья это проигнорировала. Кругом подлость. Ещё сын брал ссуду в сбербанке 400000 рублей. Если считать по росийским законам кто в доле на квартиру. Судья опять же вынесла вердикт выплата солидарно а не по квадратным метрам тоесть по долям квартиры. С меня судебные приставы вычитают из пенсии 50 % . со снохи ни сколько. Так где же солидарно.
ЗДравствуйте
К приставам этот вопрос задайте, они должны исполнять решение суда должным образом, а если решение суда Вас не устраивало, надо было обжаловать, но поскольку у вас уже исполнительное производство, то решение суда вступило в законную силу
С Уважением.