Купил краденый телефон.через много времени позвонили из милиции.что мне грозит и что я должен предпринять?
Что я должен предпринять и что я должен сделать чтобы избежать неприятности? Спасибо.
Лучший ответ
Если у вас хватит ума при допросе сказать, что знали о том, что телефон краденый, то грозит уголовная ответственность.
Если вы приобретая телефон не знали, что он краденый, то скорее всего телефон изымут, а вас привлекут в качестве свидетеля.
Потеряете потраченные на телефон деньги и ещё кучу времени на допросы.