Курган, 12.06.2018, 10:51

Выплата взысканий.

Вопрос №14292981 из г. Курган
опубликован 12.06.2018, 10:51
Добрый день подскажите пожалуйста взыскать в солидарном порядке в пользу потерпевшей это как каждому нужно выплатить по 50000.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите а если кто то из них не будет выплачивать взыскание. То сумма ложится будет на остальных?

12.06.2018, 11:16

Да, вы все правильно понимаете. Если кто то из пятерых не будет производить оплату, долг в любом случае будет "висеть" на пятерых подсудимых. Солидарная ответственность в данном случае!

12.06.2018, 11:21

Нет, вы не правильно поняли. С пятерых подсудимых по десять тысяч рублей. В солидарном порядке, а не каждому по 50 000 рублей.

12.06.2018, 10:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Подскажите а если кто то из них не будет выплачивать взыскание. То сумма ложится будет на остальных?

12.06.2018, 11:16

Да, вы все правильно понимаете. Если кто то из пятерых не будет производить оплату, долг в любом случае будет "висеть" на пятерых подсудимых. Солидарная ответственность в данном случае!

12.06.2018, 11:21