Несоответствие условий договора - установщики разрушили внутреннюю обшивку балкона. Как составить претензию и какие меры предпринять?
Виталий, нужно писать претензию, обшивку тоже можно снимать по-разном. Можно допустить, что по периметру ее нужно было снять, иначе никак не смонтировать окна, но снимать можно аккуратно так, чтобы можно было потом снова смонтировать. Однозначно пишите претензию и требуйте возмещения убытков, если в течение двух недель не удовлетворят, обращайтесь в суд. Для написания претензии лучше обращаться к юристам. Удачи!
Претензию вы можете им предьявить, если у вас с ними есть письменный договор в котором прописано это условие, претензию можете заказать выбранному на сайте юристу в личку.
Виталий, к сожалению, то что оговаривалось устно, сложно будет доказать.
Надо изучать договор, который Вы заключили, другие документы, которые Вы могли подписать (заказы, приложения, акты, спецификации и т.п.)