«Возможность получить компенсацию и устранение недостатков при обращении в суд»
Здравствуйте! К сожалению, они были вправе были вывести шкаф, так как договор у Вас на продажу именно недвижимости. Для того, чтобы они оставили шкаф, необходимо было дополнительные условия о нем в договоре.
С котлом увы та же история. О качестестве котла, продаваемого вместе с квартирой, должно было быть указание в договоре купли продажи.
Вы можете разве что взыскать с них оплату коммуналки за май, так как при снятии с регистрации, Вы указываете до какого числа они фактически жили и они обязаны оплатить коммунальные услуги за время фактического проживания.