Проблема с предыдущими хозяевами - кто прав в споре о шкафе в купленной квартире?
Алена, добрый день. Так как вы являетесь собственниками данного жилого помещения то ваши действия правомерны.
Здравтсвуйте!
Если шкаф указан в договоре купли-продажи он является Вашей собственностью. Следовательно, вы правы
Всё не так однозначно, чтобы дать правильный ответ.
Вы правы, акт приема-передачи квартиры подписан - всё, претензии не принимаются.
Уважаемая Алёна г.Уфа !
Если в Перечне имущества включённого в Предмет Договора купли-продажи указан данный шкаф то только в этом случае вы НЕ обязаны его отдавать Продавцу.
Удачи вам