Продажа квартиры с проблемами - как решить спор о наличии углового шкафа?
Продали квартиру. Но жили в ней ещё два месЯца, пока в новой квартире был ремонт. С покупателем в договоре указали что из мебели остаётся в квартире. Ей нужен был угловой шкаф. Когда съехали она стала предъявлять претензии вплоть до подачи в суд, тк якобы шкафа не было. Мы оставили угловой, а секции прилагающие к нему не были указаны в договоре. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день.
Если из договора очевидно следует что остается только шкаф и секции к нему не относятся, то не волнуйтесь. Также важно что указано в акте приема-передачи. Если претензий со стороны нового собственника не было, это тоже свидетельствует о Вашей правоте.