Изменение условий встречи с ребенком - что говорит закон?
Совершенно нормально. В строгом соответствии соблюдать решение суда (минута в минуту) невозможно, поэтому просто договаривайтесь.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
С сточки зрения закона ст 13 ГПК РФ решение суда подлежит исполнению на условиях в нем установленных Но каких отрицательных моментов из за того, что отец ребенка в другое время его забирает-для Вас не существует
Если же время для вас имеет принципиальное значение, то тогда настаивайте, чтобы отец ребенка обращался в суд и менял время встреч.
Встречи назначены по вечерам, по 3 часа, а он просит забирать в другое время, и, например, на весь день...
Да, нормально все, не переживайте. Вы вправе с другим родителем изменить график, в соответствии с Вашими договоренностями.