Хочу оформить дарение оформленной на мое имя 1/2 приватизированной квартиры на свою взрослую дочь.
Хочу оформить дарение оформленной на мое имя 1/2 приватизированной квартиры на свою взрослую дочь. Для ведения дел хотел бы заключить Договор с адвокатом, есть ли какие-то подводные камни при заключении Договора с адвокатом, что должно быть прописано в нотариальной Доверенности, которую я оформлю на адвоката? Может кто-нибудь пришлет текст Договора и Доверенности. Спасибо.
Николай, здравствуйте.
Из Вашего вопроса не совсем ясно какой объем функций Вы планируете доверить адвокату.
Если составление договора дарения, то это сделает нотариус, а если только регистрация договора в Росреестре, то тогда в доверенности и нужно это указать.
В договоре необходимо указать что именно должен сделать адвокат и в какой момент его обязанности считаются выполненными.
Если не найдете подходящего специалиста - обращайтесь, сотрудники нашего бюро всегда готовы Вам помочь при оформлении недвижимости и сделок с ней.