Требуется консультация по тексту договора деления квартиры и дарения части сыну. Когда можно ожидать консультации и стоимость услуги?
Мы развелись с женой. У нас в совместном владении квартира. Я хочу поделить ее пополам с женой и свою половину подарить нашему 7-летнему сыну. Нотариус составил договор деления квартиры и договор дарения морей части сыну. Мне нужна консультация по тексту договора, поскольку я не уверен, что в договоре учтены все подводные камни, которые должны быть прописаны. Когда Вы можете меня проконсультировать и сколько это будет стоить.
Павел, Добрый день! Мои контакты: 89034004831,89282127413 - звоните в любое время, я смогу посмотреть Ваш Договор и ответить на Ваши вопросы.
Здравствуйте! Можете обращаться. тел. 89094203003