Как получить справку из места работы с характеристикой и справку из бухгалтерии о перечислении денежных средств на ребёнка
Скажите пожалуйста мне нужна справка в суд с места работы с хорактеристикой, и справка с бухгалтерии что с моей заработной платы перечислялась определённая часть денек на ребёнка, ребёнок живёт не со мной, скажите где взять такую справку? И как правильно она называется? Справка в свободной форме сказали.
Обращайтесь в бухгалтерию по месту работы о предоставлении справки об удержаниях из заработной платы на основании исполнительного листа и в отдел кадров по месту работы о предоставлении характеристики
В отделе кадров характеристика. Справка об отчислениях на содержание ребенка в бухгалтерии.
справка 2 НДФЛ и исполнительный лист.