Сколько времени работодатель должен рассчитаться с уволенным сотрудником по финансовым отчетам?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в какой срок работодатель обязан рассчитаться с уволенным сотрудником по финансовым отчетам?
Зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск я получила в день увольнения.
Увольнение было 25 мая, однако возврат денежных средств по ФО за период апрель-май не получен до сих пор.
В день увольнения работодатель обязан произвести полный расчет с увольняющимся работником.
Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании с работодателя невыплаченных вам сумм, процентов за задержку их выплаты, морального вреда.