Рассрочка. 700 т. Руб. Возможности платить даже в рассрочку нет. Так как ещё и кредит
700 т. Руб. Возможности платить даже в рассрочку нет. Так как ещё и кредит. Штраф уголовный что делать?
Штраф, назначенный по приговору в качестве меры наказания (основного или дополнительного, очень сложно списать. Сначала необходимо, например, попытаться отсрочить исполнение приговора в части штрафа, в порядке ст. 398 УПК РФ. Если суд откажет, тогда можно попытаться обратиться к процедуре банкротства. В крайнем случае, если суд и отксжет в части списания штрафа, может списать кредит. Вопрос очень сложный, обратитесь лично к юристу.
Подать заявление о признании вас. Банкротом. Для этого вам нужен финансовый управляющий. Он вас проконсультирует, поможет списать долги. Однако процедура банкротства не беспоатная. Штраф по уголовному кодексу по какой статье?