Обнаружена недостача в кассе во время отсутствия заведующей - какие шаги предпринять?
В нашем ИП аптечное предприятие заведующая ушла на 2 недели в отпуск, оставила за себя провизора, приказ о выполнении обязанности заведующей на время ее отсутствия не подписывали, обнаружили на второй день недостачу в кассе 60000 рублей. Наши действия? Писать заявление в полицию? Офисным менеджерам доверия нет.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Подать заявление о возбуждении уголовного дела имеет право любое лицо узнавшее о преступлении. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.