Уфа, 15.06.2018, 10:08

Как поступить, если бывшая жена подала на меня на алименты после декабря 2017 года?

Вопрос №14302734 из г. Уфа
опубликован 15.06.2018, 10:08
Здравствуйте. Меня звать Анатолий, у меня такой вопрос. Бывшая жена подала на меня на алименты 18.03.2018 г.А мне насчитали долг с декабря 2017 г.такое разве может быть. Если постановление с 18.03.2018 г.И что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анатолий. Алименты назначаются судом с момента обращения с заявлением в суд, а не с момента вынесения решения. Дальше - платить.

15.06.2018, 10:12

А почему тогда они мне на считали долг больше положеного?

15.06.2018, 10:21

Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как документы Вы никакие не представляете. Если Вы считаете, что судебный пристав-исполнитель ошибся, пишите жалобу в прокуратуру.

15.06.2018, 10:24