Достаточно ли отметки в паспорте о браке?

Как можно заверить согласие на покупку квартиры у нотариуса, если ориганал свидетельства находится в Улан-Удэ у меня, а муж живет в Москве? Квартиру покупаю я в Улан-Удэ. Достаточно ли отметки в паспорте о браке? Подскажите пожалуйста другой вариант?

Лучший ответ

Уважаемая Инна!

Достаточно. Муж может заверить согласие на покупку недвижимости у любого нотариуса и переслать по почте Вам.

Удачи!