Отсутствие сертификата после успешного прохождения тренингов в Elbit Systems Cyclone - есть ли основания для судебного иска?
Здравствуйте.
Я был в Израиле на тренинги в "Elbit Systems Cyclone" - 7 месяцев. Мне не дали сертификат. Я здал экзамен по теории, в первый раз на 72 бал (проходящий 80), потом перездал на 90. Но суть не в этом. Мне говорят что на 3-ем месяце меня тестировали (подложили дефектные детали) и я не прошел тест. Мне не кто не сказал не о тесте и не о результате. После этого как мой ментор говорит он подумал и решил ещё дать мне время и через 2-3 месяцев опять тестировали меня. И снова я не прошел тест. Выходит что я теорию здал, а проктику завалил о котором мне не предупреждали и не говорили нечего. Всему к этому ещё письменно от моего учителя укрепляют то что я не способен и колибаюс принимать решение. И это все в период тренинга. Я обиснил это тем что если я сомневался в чем либо я спрашивал и это зачли как нерешительностью. Могу ли я судиться и выграть дело?
Лучший ответ
Если у вас нет официального документа об отказе выдаче сертификата. То обжаловать сложно будет. Не зная причины. Есть какой нибудь договор? Какие условия там прописаны?
Спасибо за быстрый ответ