Что грозит мне, если я откажусь от общения с родной матерью?
Ни чем не грозит.
Законом и иными нормативно правовыми актами не предусмотрено никаких отказов от матерей.
Не существует таких документов..
Добрый день, Дмитрий! В СК РФ нет такого понятия, как отказ от родителей. По всей вероятности, вы не так изложили суть вопроса. Может, ваша мать хочет, чтобы вы написали отказ от наследования? В любом случае ничего не пишите, пока не проконсультируетесь с юристами. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте, Дмитрий! Действующее законодательство не предусматривает отказа от матери, так что Вам стоит выяснить, что именно хочет Ваша мать - после этого будет ясно какие цели преследуются и что стоит делать.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".