КНР. Через которое время требуется регистрация, после въезда в Россию для граждан.
Через которое время требуется регистрация, после въезда в россию для граждан ЛНР.
Здравствуйте, Сергей!
Заявление о регистрации иностранного гражданина подается в течение 7 рабочих дней с даты получения иностранным гражданином разрешения на временное проживание или вида на жительство либо с даты его прибытия в место нахождения жилого помещения.
Уведомление о прибытии в место пребывания иностранного гражданина, временно проживающего или временно пребывающего в Российской Федерации, подается в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации не позднее 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания (п.п. 3, 20 Порядка осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 N 9).