Получила паспорт в Азове, но просрочила регистрацию – нужно заплатить штраф?
Напишите жалобу в прокуратуру с просьбой провести в отношении работников паспортного стола проверку в порядке ст ст
"...Не знаю, как получив в пятницу и придя в понедельник, я могла просрочить это дело..." - не видя документов тем более трудно разобраться, не понятно - были ли вы до этого зарегистрированы... обжалуйте постановление о наложении штрафа, при этом зарегистрируйтесь - одно другому не мешает...
"...во время чемпионата Фифа, прописку нужно делать в течении 3 дней... " - в вашем случае это не должно касаться...