Подвал. Мы снимаем квартиру, в подвале стоит счетчик на тепло, должны ли мы платить.
Здравствуйте. Мы снимаем квартиру, в подвале стоит счетчик на тепло, должны ли мы платить за этот счетчик хозяину?
Что значит платить за этот счетчик? Или Вы имеете ввиду платить по общедомовому счетчику?! Если же последнее, то скорее всего должны оплачивать,
Потребитель коммунальной услуги по отоплению вне зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом вносит плату за эту услугу совокупно без разделения на плату за потребление указанной услуги в жилом или нежилом помещении и плату за ее потребление в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.
То же касается и иных коммунальных услуг...