Как защититься от возможного мошенничества и сохранить имущество в ситуации задолженности по кредиту?
Доброго времени суток! Перед приездом вам наверняка звонили коллекторы, свяжитесь с ними и предупредите что если они приедут еще раз вы обратитесь в полицию и сообщите что выплату будите производить, если их что то не устраивает пускай обращаются в суд.
Добрый день! Если подобные случаи повторяться я (я полагаю, что возможно это приезжали коллекторы), то конечно же никого впускать в дом не следует категорически, а также разумно было бы обратиться в полицию и службу судебных приставов, именно они в соответствии с законом контролируют деятельность коллекторов.
В том то и дело что на мамин номер ни кто не звонил, звонки идут на бабушкин номер всё время, она престарелая, не давно действительно ей сделали операцию, он бабушка не берёт трубку на незнакомые номера, а мы теперь переживаем что бабушка вдруг безовсякого выйдет к ним на улицу.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а вы не подставляйте престарелого человека и проблем не будет. Мало того что её беспокоят по долгам дочери, да ещё и на улицу запретите ей выходить!. оплачивайте свои долги как можно быстрее, они не такие уж и большие. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.