Штраф за отсутствие ОСАГО и управление без аккумулятора – моя история с ГИБДД
Автомобиль стоял на стоянке около дома на протяжение полугода. ,Не было необходимости в эксплуатации. Ездил на машине сына. Увидел, что машина помята, вызвал сотрудников ГИБДД, они составили схему и выписали мне штраф за отсутствие ОСАГО, хотя на машине отсутствовал даже аккумулятор. Я в протоколе написал, что не согласен, на разбор уведомления не получил, пришло постановление зам. начальника ГИБДД назначить штраф за "управление" без ОСАГО. ''
У Вас вопрос или Вы просто отписываете ситуацию?
Если вопрос, уточните в чем суть.
Юристы не эксрасенсы и не волшебники, вопрос нужно озвучить.