Как забрать свои вещи после подачи на развод и отказа мужа?
Я подала на развод на мужа. Я с ним проживала 2 года в 1 комнатной общежитии где проживали до поры их родители, которые в день свадьбы при всех гостях и родных дали согласие на наше проживание, плюс при всех гостях еще как бы подарили земельный участок, почему как бы потому что за два года проживания все что они обещали то есть подарили все еще принадлежит документально его отцу, то есть отцу мужа. Я не претендую на все эти их обещания, но есть ли возможность забрать кое какие свои вещи, вещи своего гардероба и вещи малыша? Как мне поступить и как забрать свои вещи если муж не соглашается пустить меня на ту самую общагу где проживали после свадьбы? Я почти полтора месяца живу у родителей и за все это время муж не звонил и не навещал сына... не считая вчерашнего дня, как Я написала что подала на развод и что мне нужно забрать вещи ребенка!
Лучший ответ
Добрый вечер! Скажите, комната в общежитии приватизирована? Если да, то после обещания комната стала вашей с супругом собственностью. Вопрос, как доказать. Что было обещание! По поводу вещей - обратитесь с заявлением в полицию! Но главное, нужно сначала оформить обещанное-подаренное имущество на вас с супругом, а после разделить его! Без юриста вам с этим делом не справиться! Обращайтесь, попытаюсь помочь! Игра стоит свечь! Тем более, у вас ребенок!
Спасибо за ответ, и во всяком случае за то что хотите помощь! Но Я не хочу от них ничего, кроме алиментов на содержание сына, с этим думаю Я справлюсь и сама.