Может ли военнослужащий получить жилье в собственность по ипотеке после службы в армии?
У меня оформлена квартира в ипотеку, если я пойду служить в армию, полагается ли мне жилье в собственность по выслуге лет? Военная ипотека?
Лучший ответ
Право военнослужащему оформить ипотечный кредит с государственным субсидированием дается не зависимо от наличия: жилья в собственности, размера денежного довольствия, размеров жилплощади, количества членов семьи, заслуг и награждений.
Я может немного не корректно составила вопрос,но мою мысль правильно поняли. Благодарю за ответ!