Отказ в обмене или возврате денег после подписания акта доставки - законно ли это?
У нас такая ситуация, купили дверь с доставкой, в акте доставки росписались. Позже обнаружили дефект на двери. Хотели сделать обмен или возврат денег, нам отказали ссылась на то что акт о доставке подписан. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Если дефект скрытый то они не правы, а если явный, то вправе отказать, при подписании акта явный дефект видно и поэтому подписывать не нужно было.
Мне не понравился Ваш ответ!