Суд назначает лишение и штраф в 30 тр, но реквизиты оспариваются - банк не признает их действительными
Приехал в суд где было вынесено дело о лишении и штрафе в 30 тр! Канцелярия даёт мне т же реквизиты которые и давал мне 1.5 года назад. Я говорю что в Сбербанке их не проводят так как реквизиты не верны или изменены! На что мне ответили что б я ехал куда нибудь типо ГУ ГИБДД так как они чеки тут не печатают.
Лучший ответ
За реквизитами для добровольной оплаты долга согласно вынесенного решения, вам необходимо обратиться к взыскателю (истцу). Если взыскатель ГИБДД, реквизиты вы можете посмотреть на их официальном сайте, или обратиться лично в ГИБДД, там вам дадут актуальные реквизиты.