Как определить размер алиментов для ребенка мужа из внебрачных отношений и снизить их через суд?
У мужа в не брака есть ребенок мать ребенка подала на 1\4 размера алиментов. У нас в браке тоже ребенок. Какой размер алиментов ему положено платить? И какое заявление в суд ему надо написать чтобы платить меньше 1\4 размера алиментов. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, вам необходимо подать на алименты и требовать выплаты в размере 1/6 всех видов заработка. После того, как будет вынесено судебное решение, ваш муж должен подать исковое заявление мировому судье по месту жительства первого ребенка на уменьшение размера алиментов на 1/6 всех видов заработка. Для этого лучше обращаться очно к юристу или адвокату.