Возможность использования счета брата мужа по доверенности - можно ли перевести деньги на счет мужа?
Брат мужа написал на меня доверенность на продажу квартиры. В ней указанно что я могу открывать и закрввать счета и ими пользоваться. Но по обстоятельствам брату пришлось открыть счет у себя в городе самому. Могу ли я пользлваться его счетом по доверенности? У себя в городе. Нужно перевести с его счета на мужа.
Лучший ответ
Можете. Если есть полномочия в доверенности, где сказано о том, что можете пользоваться, то нет оснований для того чтобы Вам отказали в этом.
Спасибо за понятный ответ!