Может ли застройщик по 214 ФЗ в одностороннем порядке расторгнуть договор не выплатив внесенные деньги по рассрочке дольщику.
Может ли застройщик по 214 фз в одностороннем порядке расторгнуть договор не выплатив внесенные деньги по рассрочке дольщику.
Лучший ответ
Расторгнуть договор застройщик может только при нарушении дольщиком условий договора и при определенных условиях, что у Вас конкретно случилось?
Здравствуйте, Сергей! Одностороннее расторжение договора возможно на предусмотренных в договоре условиях, Вам стоит обратиться к юристам с договором для получения полного ответа.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".