Возможность застройщика расторгнуть ДДУ без полного возврата денег дольщику
Может ли застройщик расторгнуть ДДУ в одностороннем порядке, при наличии оснований, без возврата или с не полным возвратом денег дольщику, внесенных этим же дольщиком? Знаю, что неустойка и тд итак не возвращаются, внесенная сумма как незнаю.
Лучший ответ
Добрый день! Расторжение возможно, но в обязательном порядке, все денежные средства внесенные дольщиком должны быть ему возвращены, это обязательно.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Может расторгнуть ДДУ в одностороннем порядке, но только с возвратом ранее полученных застройщиком денежных средств.
Спасибо, теперь все ясно.