Нарушение закона - самоподключение платных услуг через мобильного оператора Билайн. Как защитить себя?
Вопрос по платным услугам, подключаемым через мобильного оператора связи. Оператор связи билайн. 1 раз в день мне подключается платная услуга сторонней к билайну организации. Оператор связи заявляет, что я сам подключаю эту услугу, хотя я этого не делаю. Нарушается ли закон в этом случае и как я могу оградить себя от этого?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно, когда-то Вы направили команду на снятие денежных средств с Вашего номера телефона. Это могло быть платное смс-оповещение о погоде, музыкальный гудок и т.п. Вам необходимо обратиться к оператору с запретом на снятие денежных средств от указанной организации.