Возможно ли прописаться в приватизированной квартире с долей моего мужа и сына-инвалида, которого я опекаю?
Могу ли я прописаться в квартире приватизирована на 3 доли.1 доля моего мужа., 2-я доля у моего сына (инвалида детства недееспособного, я его опекун.
С согласия обоих собственников, а раз не совершеннолетний, то с согласия органа опеки и попечительства.
Квартира приватизирована на 3 доли (кварт.3 комн.) Одна доля принадлежит моему мужу, вторач моему сыну (он недееспособн ый сам ничего делать не может диагноз ДЦП я его опекун. Я в кв.не прописана 3 доля принадлежит постороннему человеку который хочет через суд меня выселить, что мне делать?
Один из способов решения проблемы - выделение доли в натуре (ст.252 ГК) и перевод жилья в коммунальное - в данном случае супруг вправе зарегистрировать Вас без согласия остальных собственников.