Перевод на большую АЗС после полугода работы и указание неполного стажа в справке - были ли права на такие действия?
Здравствуйте. Через увольнение по собственному желанию? Вас ведь не могли уволить по причине нарушения трудового кодекса, значит Вы сами собственноручно написали заявление на увольнение и прием на другую АЗС. Таким образом, нарушений со стороны работодателя нет.
Про стаж формулировка туманная. Ваши первые полгода труда не были включены в трудовой стаж, я верно понимаю? Или в справке они не указаны?
Запросите в бухгалтерии свою трудовую книжку и посмотрите, указан там этот стаж или нет.
Велика вероятность, что у АЗС 1 и АЗС 2 разные юридические лица и по тому справка по месту работы дана АЗС 2 только по своему юр.лицу.