Судебная фальсификация в споре о задолженности по заработной плате - вопросы ответственности и дальнейшие действия
Здравствуйте, Ангелина. В связи с тем, что в данной ситуации речь идет о совершении преступления против правосудия, Вам следует обратиться в Следственный комитет с заявлением о совершении преступления, предусмотренного статьей 303 УК РФ и требованием о привлечении к ответственности лиц, причастных к его совершению.
Удачи!
Добрый Вам день.
Уважаемая Ангелина, в данном случае речь можно вести о мошенничестве и изготовление подложного документа. Советю написать заявление в полицию по данному поводу.
Добрый вечер.
Удивительно, что Вы обращаетесь с данным вопросом. В данном случае, суд самостоятельно должен был направить материалы для возбуждения уголовного дела.
Конечно можно привлечь. Если суд не принял никаких мер, тогда, для подстаховки, можете сами обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам совершения уголовного преступления, ответственность за которое предусмотрена ст. 303 УК РФ.