Как подать жалобу на частную клинику из-за неправильного диагноза?
Могу ли я подать жалобу на частную (платную) клинику, если мне поставили неправильный диагноз (вместо 3 степени плоскостопии, написали 2)?
Добрый день, конечно подать жалобу не только можно, но и нужно. К жалобе нужно приложить документы прдтверждающие, постановку неправильного диагноза. Жалоба пишется на имя главного врача, описываются все обстоятельства.
"...одать жалобу на частную (платную) клинику,... диагноз (вместо 3 степени плоскостопии, написали 2).." - можете подать, но из опята знаю, что перспективы дела практически никакой... доказать будет очень трудно и накладно...