Адресат отказался вернуть деньги после ошибочного перевода; банк также отказал в помощи. Как составить заявление о необоснованном обогащении?

Я случайно по номеру телефона ошибся одной цифрой перевёл 600 рублей, тому кому перевёл отказывается, трубку не берёт возвращать банк отказал в помощи только в добровольном порядке если того человека совесть замучает может вернёт сказали в банке, сможет мне кто нибудь помочь что бы я смог составить заявление о необаснованном обгащении.
Лучший ответ

ДЛя составления заявления в суд о неосновательном обогащении необходимо знать реквизиты ответчика, в том числе и его адрес. Кроме того, это платная услуга, так что если у вас есть реквизиты, то можете обращаться, составим вам такое заявление.

Спасибо за ответ я знаю только номер телефона , имя очество и последние цифры кары больше информации нет