Старший брат хочет отказаться от доли погибшего брата в пользу третьего - возможно ли оформить документ и сколько это будет стоить?
Три брата имеют равные права на дом, по 1\3 части. Один из братьев погиб. Я, старший брат, хотел бы отказаться от претензий на долю погибшего брата в пользу третьего. Могу ли я оформить у вас подобного рода документ и во сколько это мне обойдется?
Спасибо..
Отказ от наследства оформляется у нотариуса.
Наследников первой очереди (супруга, родители, дети) у погибшего брата нет?
Где угодно оформить вы его не сможете, только в своем регионе и по адресу нахождения недвижимого имущества, путем открытия наследственного дела. А дети и жена имеются? Если есть, то наследники первой линии в первых рядах, брат третий это 2 линия.