Отказ соцзащиты выдать удостоверение матери одиночке с отсутствием отца в свидетельстве - законно ли это и что делать?
Соц. защита отказала в выдаче удостоверения матери одиночке, законно ли это? в свидетельстве в графе отец прочерк. Справка из загса тоже есть... при обращении сказали, что такого удостоверения нет!
Лучший ответ
Здравствуйте! В соц. защите Вам сказали все верно. Такого удостоверения не предусмотрено. В крайнем случае Вам могут выдать справку, подтверждающую данный факт.
То что нужно. Спасибо!